Брэд Питт ни капли не жалеет о разводе с Анджелиной Джоли: «Жизнь казалась адом»

Инсайдеры рассказывают, что Анджелина Джоли жалеет о разводе с Брэдом Питтом, а что он? Об этом рассказал инсайдер.

REX/Shutterstock Брэд Питт и Анджелина Джоли

Западные СМИ сообщают, что Анджелина Джоли сильно сомневается насчет правильности своего решения – развестись с Брэдом Питтом. Что же чувствует 54-летний актер? Об это рассказал инсайдер специально для HollywoodLife.

Брэду было всё равно, когда он узнал, что Анджелина скучает по нему и жалеет о том, что подала на развод. Эти отношения завершены, у Брэда нет ни малейшего желания дать им второй шанс

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Также источник сообщает, что последние пару лет жизни с Джоли казались для Брэда «сущим адом».

Это привело к тому, что Брэд сомневается, знает ли он настоящую Анджелину. Он не мог представить, что женщина, которую он любил и на которой женился, будет относиться к нему таким образом

Также говорят, что Питт больше не переживает насчет отношений с 43-летней экс-женой: «теперь он думает только о детях – они для него всё».

Сейчас у экс-супругов новая стадия борьбы за опеку над детьми, и они снова не могут прийти к соглашению. Так, недавно Энджи заявила в суде, что Брэд задолжал ей деньги, которые он обязян был выделить на детей, но он это оспаривает.

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта с няней и телохранителем

Напомним, что в сентябре 2016 года Джоли внезапно подала на развод после 12 лет совместной жизни (и двух лет брака), забрала шестерых детей и скрылась от мужа, перестав отвечать на его звонки. Тогда много писали о конфликте, произошедшем между Брэдом и старшим сыном пары Мэддоксом в самолете. Также причиной могло стать пьянство главного голливудского секс-символа, в чем он признался уже позднее.

Фотография: Legion-Media Анджелина Джоли и Брэд Питт