Никита Пресняков учит младшего брата азам музыки (фото)

Наталья Подольская в своем Инстаграм поделилась трогательным видео общения младших Пресняковых — Никиты и Артемия.

DR Инстаграм

В семье Пресняковых подрастает новый музыкант — самый младший член семьи вовсю постигает азы музыкального образования. Накануне, 27 сентября, певица Наталья Подольская поделилась в своей социальной сети забавным видеороликом, где старший сын Владимира Преснякова (от отношений с Кристиной Орбакайте) — Никита давал 2-летнему Артемию Преснякову первый урок игры на синтезаторе. «Братья», — лаконично подписала видеоролик Подольская. Поклонники певицы в очередной раз подивились поразительным сходством наследников знаменитой фамилии: «Тема — это маленький Никита», «Боже, да они же одно лицо...папино! Поразительно!», «Какая же вы классная семья, приятно смотреть».

Отметим, что разница в возрасте между братьями составляет 24 года, но Никита и Артемий с удовольствием проводят время вместе — старший сын Владимира Преснякова имеет прекрасные отношения с новой семьей отца. Подольская часто публикует совместные видео с Никитой и его супругой Аленой, они вместе ездят отдыхать, отмечают семейные праздники вместе и всегда поддерживают друг друга на значимых светских мероприятиях.

Алена, Никита,Владимир Пересняковы и Наталья Подольская

Напомним, Никита Пресняков женился на давней подруге Алене Красновой в июле прошлого года. В прессе постоянно возникают слухи о беременности девушки, но пока эти слухи не подтвердились.