Елизавета Боярская показала подросшего сына: фото

Актриса Елизавета Боярская редко размещает в социальных сетях снимки ребенка, поэтому серия фото с подросшим Андрюшей стала настоящим сюрпризом.

DR Инстаграм Елизаветы Боярской

Елизавета Боярская предпочитает держать личную жизнь под замком и не выставлять ее на всеобщее обозрение. Актриса счастлива в браке с Максимом Матвеевым и воспитывает сына Андрея. Боярская, которая родилась и выросла в Санкт-Петербурге сейчас живет на два города: в Питере и Москве и частенько тоскует по родным местам. Сейчас, когда звезда находится в интересном положении, она старается больше времени проводить со старшим ребенком — 6-летним Андреем, прогуливаясь по любимым местам детства.

Инстаграм Елизаветы Боярской

Звезда довольно редко публикует совместные снимки с супругом и ребенком в социальных сетях, поэтому размещение сразу нескольких кадров с подросшим Андрюшей привело поклонников в восторг: «Уже такой большой! Хотя чему я удивляюсь, у самой уже школьница», «Какой Андрюша уже стал, не успеваешь за ними», «Взрослый такой парень у Вас, Лиза, вы счастливица!». Мальчик действительно выглядит подросшим и вытянувшимся, несмотря на то, что на всех фото он позирует спиной.

Когда была маленькой и гуляла по тем же самым местам, что и сын теперь, не замечала всего великолепия и красоты Питера. «Мам, я пойду на Дворцовку на роликах погоняю»,для меня было повседневным ритуалом. А сейчас наслаждаюсь и поражаюсь одновременно! - подписала черно-белые фото супруга Максима Матвеева

Отметим, что в комментарии к фотографиям Елизавета Боярская в очередной раз трогательно призналась в любви к Санкт-Петербургу, назвав родной город одним из «главных воспитателей» в ее жизни.

Инстаграм Елизаветы Боярской

Напомним, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев вместе уже много лет: в этом году они отметили восьмую годовщину со дня своей свадьбы, актеры сблизились на съемках кинокартины «Не скажу».