Все серьезно: Крис Пратт познакомил родных с Кэтрин Шварценеггер

Отношения Криса Пратта с Кэтрин Шварценеггер вышли на новый уровень — пришла пора знакомства с родными.

DR Фото предоставлено порталом Enews

Влюбленные вместе всего пару месяцев, но их отношения развиваются очень стремительно. Крис уже познакомил возлюбленную со своим сыном от брака с Анной Фэрис, а Кэтрин представила избранника матери Марии Шрайвер и братьям. Теперь настала очередь девушки провести время с родными актера.

Enews

Минувшие выходные Пратт и дочь железного Арни провели в компании горячо любимого брата актера — Калли Пратта и его супруги. В субботу они посетили калифорнийский винный завод, а на следующий день поучаствовали в благотворительном концерте. Фотографиями с семейного уикенда Калли поделился в соцсетях: «Я очень благодарен семье и друзьям. Спасибо за компанию, смех и вино. А Крису за проведение аукционна» — делился впечатлениями мужчина.

Enews

Судя по фотографиям, размещенным в Интернете, семья и друзья Пратта радушно встретили Кэтрин. На всех групповых фото девушка улыбается, смеется и выглядит абсолютно счастливой. На фотографиях в благотворительного вечера возлюбленные позируют в официальных образах: Крис — в классическом деловом костюме, а Кэтрин выбрала стильное открытое черное платье с цветочным принтом на юбке.

Напомним, о романе Криса Прэтта и Кэтрин Шварценеггер заговорили в июне этого года. Поводом стали появившиеся в сети совместные фотографии знаменитостей, сделанные во время пикника. Влюбленные предпочитают пока никак не комментировать свои отношения, наслаждаясь обществом друг друга.