Анджелина Джоли жалеет о браке с Брэдом Питтом

Вот это новости: оказывается, Анджелина Джоли была бы рада повернуть время вспять и отказаться от замужества.

REX/Shutterstock Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли совершенно оправилась после расставания с Брэдом Питтом и продолжает заниматься делами, однако в том, что касается взаимоотношений с ним, она все так же тверда: его не должно быть в его жизни. Даже то, что у них шестеро общих детей, почти не меняет ситуацию. Об этом говорит источник:

Время, когда она скучала, прошло, теперь она хочет, чтобы он исчез из ее жизни. Она не хочет иметь с ним ничего общего. Ей бы хотелось совсем забыть о его существовании, но она не может это сделать из-за детей. Он навсегда останется частью ее жизни. Брэд старается изо всех сил оставаться цивилизованным человеком, но он не сможет выиграть (гонку за опеку), что бы он ни делал

Сейчас у экс-супругов новая стадия борьбы за опеку над детьми, и они снова не могут прийти к соглашению. Так, недавно Энджи заявила в суде, что Брэд задолжал ей деньги, которые он должен был выделить на детей, а он это оспаривает. Все бы ничего, но на фоне стресса Энджи, которая и без того всегда была худой, продолжает терять вес — она почти перестала есть.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой

До сих пор остается загадкой, что же послужило причиной сильной неприязни Анджелины Джоли к Брэду Питту. Напомним, что в сентябре 2016 года она внезапно подала на развод, забрала шестерых детей и скрылась от мужа, перестав отвечать на его звонки. Тогда много писали о конфликте, произошедшем между Брэдом и старшим сыном пары Мэддоксом в самолете, однако для Энджи это стало только последней каплей, но не главной трещиной, разрушившей брак.

Говорят, причиной могло стать пьянство главного голливудского секс-символа, в чем он признался уже позднее. Всего Питт и Джоли были вместе 12 лет, два из которых — в законном браке.