Редкие фото: Мария Кожевникова показала, как венчалась с мужем

Актриса Мария Кожевникова отмечает пятилетие совместной жизни со своим мужем Евгением Васильевым.

Instagram.com

Актриса и общественный деятель Мария Кожевникова сделала трогательный пост, в котором показала фотографии с церемонии венчания со своим мужем, бизнесменом Евгением Васильевым. Дело было пять лет назад, и именно по случаю этой даты Мария поделилась сокровенным с подписчиками. «Обычно в семейные праздники я пишу длинные посты, но сегодня буду краткой... ведь любовь проявляется в поступках. Нам 5 лет! 3 сына!»,— написала она под фотографиями из церкви.

Венчание Марии Кожевниковой и Евгения Васильева

Венчание Марии Кожевниковой и Евгения Васильева

Младший сын Марии Кожевниковой и Евгения Васильева появился на свет прошлым летом. Обычно Мария с удовольствием делится фотографиями старших сыновей, 4-летнего Ивана и 3-летнего Максима, а вот малыша, который получил имя Василий, скрывает. Лишь несколько дней назад она показала первые фотографии ребенка. «Работа матери — самая высокооплачиваемая, потому что за неё платят любовью»,— подписала она эти снимки.

Мария Кожевникова с младшим сыном

Любовь в жизни Марии занимает главное место — она не только приносит радость и счастье, но и порой излечивает. Так, в июне актриса сделала пост с благодарностью к мужу (и с трогательным совместным фото), который поддержал ее в трудные времена и излечил от депрессивного состояния.