Дама в красном: Леди Гага в невероятно женственном наряде на прогулке с женихом

Певица Леди Гага и ее возлюбленный Кристиан Карино улетели в Париж. Влюбленные гуляли по французской столице и приковывали внимание папарацци.

Getty Леди Гага

Леди Гага и Кристиан Карино продолжают держать поклонников в напряжении: фанаты артистки ждут, когда же увидят ее в свадебном платье, однако влюбленные не торопятся с этим событием. Певица и ее агент устраивают друг другу романтические свидания, выходят вместе в свет и путешествуют. Вчера парочку заметили на улицах Парижа.

Леди Гага

Для прогулки с женихом Гага выбрала невероятно женственное платье от бренда CO, дополнив образ туфлями на шпильке Jimmy Choo и солнцезащитными очками. Кристиан во всем черном выглядел как настоящий рокер.

Напомним, что Леди Гага сейчас состоит в отношениях с Кристианом Карино. Влюбленные регулярно устраивают себе романтические прогулки и свидания, а теперь еще и стали вместе выходить в свет – артистка и ее агент появились на церемонии «Грэмми» в статусе пары. Однако интервью по поводу своей личной жизни они пока не дают, так что поклонникам остается наблюдать за развитием событий лишь со стороны. И хотя возлюбленный сделал артистке предложение, свадьбы пока не состоялось.