Лера Кудрявцева впервые показала дочь

Фото с новорожденной Лера Кудрявцева опубликовала в своем Инстаграм. Поклонники в восторге, как быстро телеведущая пришла в форму.

DR

13 августа Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой. Телеведущая подарила своему супругу Игорю Макарову дочь. Девочка появилась на свет в одном из подмосковных роддомов. Долгое время Кудрявцева хранила молчание и лишь сегодня опубликовала первое фото с малышкой. Снимок появился в ее Инстаграм.

В кадре Лера позирует в спортивных штанах и футболке. Поклонники пришли в восторг, как быстро звездная мама пришла в форму: «Лера! Вы пример для многих женщин», «Потрясающе выглядите», «Такая стройная». Однако некоторые интернет-пользователи предположили, что Лера родила несколько месяцев назад, потому что малыш на фото выглядит довольно крупным.

Лера Кудрявцева с дочкой

Напомним, что Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились в 2013 году. Несмотря на разницу в возрасте (телеведущая старше спортсмена на 16 лет), в их семье царит гармония. Супруги не раз говорили о желании завести совместных детей, однако попытки никак не увенчались успехом. У Леры уже есть сын от первого брака с барабанщиком «Ласкового мая» – 28-летний Жан. Для Игоря новорожденная дочь стала первым ребенком.