Тимати снял четырехлетнюю дочь в клипе: видео

Дочка модели Алены Шишковой и рэпера Тимати уже стала звездой. Интернет-пользователи наблюдают за девочкой и радуются ее успехам.

DR

Четырехлетняя дочь Тимати стала настоящей звездой в соцсетях: вместе со своим отцом она снимает вайны, занимается экстремальными видами спорта и покоряет интернет-пользователей своей непосредственностью. Даже в день рождения рэпера все внимание было приковано к малышке Алисе, которая дебютировала в его клипе. Музыкальный ролик с участием дочери основатель лейбла Black Star опубликовал в своем Инстаграм.

Артист в своей песне поблагодарил друзей за поздравления и немного рассказал про воспитание дочки. Рэпер признался, что никогда не сможет подпустить к ней молодого человека, ведь для него она навсегда останется ребенком. Фолловеры артиста присоединились к поздравлениям и пожелали ему найти свою любовь и поскорей жениться.

35...???? (ссылка в шапке профиля)

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Напомним, что 35-летний Тимати никогда не состоял в браке. Дочь ему подарила модель Алена Шишкова, с которой он долгое время встречался, но потом расстался. Сейчас рэперу приписывают роман с Анастасией Решетовой. Знаменитости появляются на всех светских мероприятиях вместе, но отношения свои не комментируют.