Как влюбленные: Леди Гага и Брэдли Купер вместе снялись для обложки глянца

Леди Гага и Брэдли Купер приняли участие в съемках в преддверии выхода картины «Звезда родилась», в которой исполнили главные роли.

Legion-Media.ru

Киноманы с нетерпением ждут выхода режиссерского дебюта Брэдли Купера «Звезда родилась», где он сыграл в паре с Леди Гагой. В начале лета в сети появился трейлер, а вчера актер и певица снялись вместе для обложки зарубежного издания. Фотограф запечатлел знаменитостей за мгновение до поцелуя.

Исполнители главных ролей предстали на обложке в образе своих персонажей. Брэдли Купер перевоплотился в кантри-музыканта Джексона Мейна, а Леди Гага – в его подружку по имени Элли. Актер и певица в полной мере изобразили чувства, которые связывают героев картины.

Леди Гага и Брэдли Купер

Напомним, кинолента «Звезда родилась» - римейк известной истории любви знаменитого актера, чья карьера идет на спад, и одаренной амбициозной девушки, которая только начинает свой путь к успеху. Экс-звезда помогает возлюбленной протеже засиять на вершине славы, но сам необратимо уходит в тень, всеми забытый, ненужный и отчаявшийся.