Ирину Шейк и Брэдли Купера подловили на пляже: очень горячие фотографии!

Актер Брэдли Купер ни на шаг не отходил от Ирины Шейк, которая, между прочим, была в этот день в очень эффектном леопардовом купальнике.

Legion-Media.ru

Ирина Шейк и Брэдли Купер долгое время скрывали свои отношения. Даже о рождении их дочери Леи поклонники узнали не сразу. Однако теперь ситуация изменилась – голливудский актер и российская модель больше не боятся быть замеченными. Папарацци то и дело удается подловить парочку на публике. В минувшие выходные Ирину и Брэдли сфотографировали на пляже в Италии.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Горячие фотографии разлетелись по страницам СМИ и фанатским группам в соцсетях. Влюбленные купались, фотографировались и загорали, а Брэдли даже сделал своей женщине массаж. Кстати, Ирина выбрала очень популярный в этом сезоне леопардовый купальник.

Напомним, что Ирина Шейк и Брэдли Купер начали встречаться в 2015 году. О беременности Шейк журналисты узнали после ее феерического выхода на подиум в рамках показа Victoria’s Secret. Модель продефилировала в золотом плаще, который не смог скрыть округлившейся живот Ирины. В марте 2017 года Шейк родила дочь.