Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни держались за руки на прогулке. Они такие милые!

Актриса Дженнифер Лоуренс и ее новый бойфренд Кук Маруни направлялись на романтический обед и попали в объективы папарацци.

Legion-Media.ru

Вот уже почти два месяца Дженнифер Лоуренс встречается с директором картинной галереи Куком Маруни. На прошлой неделе влюбленных сфотографировали в ресторане за бокальчиком вина, а на днях пара попала в объективы папарацци во время прогулки.

Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни

По словам очевидцев, актриса и галерист устроили романтический обед в ресторане Big Apple. В этот день влюбленные были одеты в одном стиле. И на Дженнифер, и на Куке была белая футболка. Актриса дополнила ее джинсами, а Маруни – синими брюками.

Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни

Познакомились Дженнифер и Кук, как говорят источники, благодаря их общей подруге Лоре Симпсон еще в начале весны. В мае их впервые сфотографировали вдвоем.

О Куке Маруни известно, что он увлечен искусством и работает директором нью-йоркской галереи Gladstone, которая представляет работы художников А-класса: отца актрисы Лины Данэм — Кэррола Данэма, Аниша Капура, бывшего возлюбленного певицы Бьорк — Мэттью Барни. Голливудскую красавицу он встретил благодаря общим друзьям.