Деми Ловато увезли на скорой из-за передозировки

Известная американская певица и актриса Деми Ловато экстренно госпитализирована в Лос-Анджелесе.

DR

Полиция Лос-Анджелеса сообщила прессе, что в 11:39 по местному времени поступил звонок из дома на улице Laurel View Drive на Голливудских холмах. Согласно заявлению, в доме находилась женщина с возможной передозировкой наркотиком.

Представитель власти отказался назвать имя доставленной в больницу пострадавшей, однако портал TMZ выяснил, что это был не кто иной как певица Деми Ловато. Источник журналистов уточнил, что артистка постарадала из-за передозировки героина.

Ее состояние на данный момент неизвестно.

Деми Ловато

Деми Ловато пристрастилась к наркотикам в 17-летнем возрасте и попала в рехаб 2010 году. Об этом она рассказала в документальном фильме о себе:

Я чувствовала, что теряю контроль. Мой отец был наркоманом и алкоголиком. Думаю, я всегда искала то, что в этом нашел он. Он променял на это семью

Весной Деми отметила шестилетие трезвой жизни, о чем написала в Твиттере: «Благодарна за еще один год радости и здоровья». В июне она выпустила песню под названием Sober («Трезвость»). Но, судя по всему, попытка наладить жизнь у певицы провалилась.