Майли Сайрус и Лиам Хемсворт опровергли слухи о проблемах в отношениях: видео

Актер Лиам Хемсворт опубликовал в своем Инстаграм видео с певицей Майли Сайрус. Кажется, они по-прежнему любят друг друга.

Legion-Media.ru

Вчера сеть взорвала новость о том, что в отношениях Лиама Хемсворта и Майли Сайрус начались проблемы. Инсайдер утверждал: влюбленные отложили свадьбу из-за нежелания певицы иметь детей. По данным приближенного источника, Лиам сильно разочаровался в своей возлюбленной и стал чувствовать себя «идиотом». Однако новость оказалась обыкновенным слухом. Сегодня актер в своем Инстаграм опубликовал видео с певицей. И да, между ними по-прежнему пылают искры.

В кадре Лиам за рулем автомобиля, а Майли рядом с ним. В какой-то момент актер решил подшутить над любимой и притворился, будто потерял управление. Майли вскакивает и лишь потом понимает, что это был розыгрыш. Милое видео разлетелось по соцсетям.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Напомним, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт держат поклонников в напряжении с 2012 года. Именно тогда они впервые сообщили о помолвке, но торжества так и не состоялось, более того, влюбленные расстались. Но спустя некоторое время они снова возобновили отношения. Позже в сети заговорили о том, что актер сделал своей возлюбленной предложение. Поводом послужило кольцо на безымянном пальце. Позже инсайдеры рассказали, что влюбленные сыграли тайную свадьбу в Малибу. Однако информация оказалась обыкновенным слухом.