Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отменили свадьбу! Вы никогда не догадаетесь, почему

Приближенный к паре источник рассказал, почему Майли Сайрус и Лиам Хемсворт находятся в постоянном статусе невесты и жениха.

Legion-Media.ru

Кажется, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт не поженятся никогда! Влюбленные обручены уже несколько лет, однако под венец идти не торопятся. И на то есть веская причина – разногласия в паре. На днях Майли удалила все фотографии в своем Инстаграм и вместо аватарки поставила черный фон. Такое поведение артистки стало тревожным звоночком для ее поклонников.

Как оказалось, Лиам и Майли не могут договориться, когда же завести детей. Актер уже остепенился и готов стать отцом, а вот певица в ближайшее время «обзаводиться потомством» не планирует.

Майли не особо хочет выходить замуж. Это понимали все, кроме Лиама. Семья актера умоляла его открыть глаза, но он продолжал верить в Майли. Теперь он чувствует себя полным идиотом, – прокомментировал инсайдер.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Напомним, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт держали поклонников в напряжении с 2012 года. Именно тогда они впервые сообщили о помолвке, но торжества так и не состоялось, более того, влюбленные расстались. Но спустя некоторое время они снова возобновили отношения. Позже в сети заговорили о том, что актер сделал своей возлюбленной предложение. Поводом послужило кольцо на безымянном пальце. Позже инсайдеры рассказали, что влюбленные сыграли тайную свадьбу в Малибу. Однако информация оказалась обыкновенным слухом.