Дима Билан рассказал, почему у него не будет детей до 40 лет

Дима Билан, кажется, превратил свой блог в Инстаграм в личный дневник, куда записывает самое сокровенное.

Дима Билан, фото из Instagram

Диме Билану 36 лет. Он – успешный, востребованный российский исполнитель, чьи гастроли расписаны на многие месяцы вперед. Большое количество его поклонников думали, что он не женится и не хочет детей из-за карьеристских устремлений. Но в реальности оказалось все намного глубже – об этом певец рассказал в своем Инстаграм-аккаунте.

Звезда начал свое большое обращение к фанатам с детских воспоминаний и внутреннего спора: «Как-то раньше спорил, что мегаполис – это жизнь, что я должен [идти] туда, где высотки, асфальт, цемент и запах гудрона. До сих пор идет во мне этот спор».

Дима Билан, фото из Instagram

После этого Дима вспомнил своего отца, который надолго уходил гулять в лес или на рыбалку, чтобы потом поделиться своими открытиями с детьми. Из этого артист делает вывод, что семья – это самое важное в жизни. Следующее после семьи, по мнению знаменитости, идет путешествие – вот что на данный момент он выбирает.

Я не планирую детей!!! Хотя бы до 40 лет, но мог бы и уже был в шаге... не все я ещё открыл в этой жизни, ещё идет спор и он не выигран ни в чью пользу, ни в пользу мегаполиса, ни в пользу природного уединения, первозданного! Не хочу пока открывать никому глаза на сложное, совсем непростое, новую личность со своим «Я» знакомить с несовершенствами этого периода, пока!! Назнался я ранней ответственности за сестренку ! Все мы разные, каждому своё ! Я счастлив в своём нынешнем исследовании мира, ещё столько нужно понять и узнать (орфография и пунктуация автора сохранены, – прим. ред.).

Сейчас почти все свое свободное время Дима проводит в загородном доме, рядом с которым располагается лес. Только там обладатель множества музыкальных премий может расслабиться и поразмышлять. Ну и иногда пофотографироваться.