Мелания Трамп в платье расцветки американского флага на Дне независимости: фото

Президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания организовали пикник на территории Белого дома в честь национального праздника.

Getty/Fotobank

Мелания Трамп полностью оправилась после перенесенной операции и теперь радует американцев своими эффектными выходами. Вчера первая леди США вместе со своим супругом Дональдом Трампом организовала пикник в честь празднования Дня независимости. На мероприятии Мелани появилась в длинном платье расцветки американского флага и покорила горожан.

По лестнице Белого дома супруги вышли, крепко держась за руки, тем самым показав, что в их отношениях царит идиллия (хотя в сети и ходят слухи о том, что Мелания буквально «воюет» с мужем из-за принятого им закона о мигрантах).

Я хочу поблагодарить вас за то, что Америка остается сильным, безопасным и могучем государством, – выступил с торжественной речью президент.

Дональд и Мелания Трамп

Мероприятие закончилось салютом, который президент и первая леди смотрели уже с балкона своей резиденции.

Напомним, что в этом году в прессе появились слухи о том, что Дональд Трамп изменял Мелании после рождения их сына Бэррона. Сенсационное заявление об интимной связи с миллиардером сделала актриса фильмов для взрослы Сторми Дэниелс.