Виктория и Дэвид Бекхэм романтично отметили годовщину свадьбы: фото

Дизайнер Виктория Бекхэм и футболист Дэвид Бекхэм живут в браке вот уже 19 лет. По этому случаю супруги организовали свидание в ресторане.

Legion-Media.ru

Виктория и Дэвид Бекхэм по-праву считаются одной из самых красивых, стильных и крепких пар. Несмотря на многочисленные слухи о разводе, влюбленные продолжают радовать своих поклонников совместными снимками и трогательными признаниями в любви. Вчера в роскошном ресторане супруги отметили19-ю годовщину свадьбы и поделились фотографиями в своих Инстаграмах.

Вау! Прошло целых 19 лет. В этот же день, но только 19 лет назад я с ног до головы был одет в фиолетовое. С юбилеем, моя самая удивительная жена. Я люблю тебя! – подписал фото с супругой Дэвид.

Дэвид и Виктория Бекхэм

В Сторис пара отправила несколько фотографий блюд в нереально красивом исполнении. Кажется, вечер прошел на ура, и букмекеры, которые делали ставки на развод Виктории и Дэвида, проиграют свои деньги.

Напомним, Виктория и Дэвид Бекхэм поженились в 1999 году. Они воспитывают четырёх детей: 19-летнего Бруклина, 15-летнего Ромео, 13-летнего Круза и 6-летнюю Харпер.