«Целуем ногу Акинфеева»: как Лазарев, Галкин, Асмус ликуют после победы России на ЧМ

С игрой на новом уровне наша сборная вышла в ¼ финала ЧМ-2018 по футболу. Реакция звезд на победу России над Испанией – в нашей подборке.

Сергей Лазарев с сыном Никитой, фото из Instagram

И ещё одну историческую победу подарили нам наши футболисты: вчера, 1 июля, российская сборная обыграла одну из сильнейших команд – сборную Испании – со счетом 4:3. С игрой на новом уровне Россия вышла в ¼ финала ЧМ-2018 по футболу.

Перед матчем страна замерла: на улицах никого не было, жителей можно было найти только там, где есть экран. Мало кто верил на все 100 процентов в победу российской сборной, но все надеялись. И мы победили, доведя до слез испанских футболистов и их фанатов. Российские же болельщики плакали от счастья! Рассказываем, как ликовали знаменитости.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Ура! С победой! Спасибо нашим футболистам за то чувство единения всей нашей большой страны вокруг общей радости! До слёз! Удачи ребятам в 1/4, держим за вас кулаки! Россия! Вперёд! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, – прим. ред.)

Максим Галкин и Алла Пугачева, фото из Instagram

Наталья Османн

Герои!! Это был исторический матч, мы все без голоса, с отбитыми ладошками и разорванными от счастья сердцами. Словно вся страна встала за спины наших мальчиков. Я была счастлива вручить трофей лучшему игроку сегодня, Игорь Акинфеев, спасибо!!!!

Игорь Акинфеев и Наталья Османн, фото из Instagram

Алсу

Так выглядит победа. Ураааааа!

Дочери Алсу, фото из Instagram

Ляйсан Утяшева, Павел Воля, Мария Кожевникова

«Спасибо Ляйсан и Паша, у нас была самая переживательная и дружная компания», – написала Мария в своем Инстаграм-аккаунте.

А я хочу вас познакомить с самым главным талисманом нашей сборной - Ивашка! Его волшебная удача всегда работает‼️ Болел тогда, когда уже ни у кого не было сил! Если что, свидетели @liasanutiasheva @pavelvolyaofficial Верил в нашу команду , верил в чудо и оно произошло!!! Спасибо Ляйсан и Паша, у нас была самая переживательная и дружная компания ????????Открою уж все секреты, когда победа была ещё только мечтой и такой знаете далёкой, мы все трое дали обещания ???? Мы с Лясей голодаем, а Паша кушает за двоих ???? Так что мы свой вклад внесли???? P.S. Чувствую , что кто-то напишет, что ещё и гимн ребёнка заставили выучить... Нет, друзИя, @ivanbromaks гимн знает с двух лет! И , кстати, сходить на матч это тоже его осознанное желание! Да, устал , конечно, но сказал, что очень рад! С победой, наша огромная и любимая страна Россия! ????????

A post shared by Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) on

Павел Воля (отдельно)

Я сошел с ума! Спасибо. Не ищите меня пару дней.

Кристина Асмус

Урааааа!

Урааааааааааааа!!!!!!!!!! ⚽️????????????????

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Филипп Киркоров

ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЮТ НА ВСЕ 100! АКИНФЕЕВ! ДЗЮБА! РОССИЯ!

Филипп Киркоров, фото из Instagram

Кристина Орбакайте

Вот это да!! Россия в четвертьфинале.

Сергей Лазарев

Немного радостного неадеквата... ааааааа!!

Юлия Барановская

Спасибо, родные!

Валерия

Чувство гордости переполняет.

Дарья Мороз

Когда начал спектакль и по вскрику монтировщиков за сценой,узнал,что #нашипобедили ️️️ Разрыв конечно! Круто!

Дарья Мороз, фото из Instagram

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

С победой! ура!

Александр Овечкин и Анастасия Шубская, фото из Instagram