Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков в новой песне поделились секретом счастья

Официальная премьера новой песни Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук, получившей название «Включи во мне свет», состоялась 29 июня.

Архив пресс-службы Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Поклонники давно ждали этот дуэт. Четыре года назад первая совместная работа Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук «В заметки» так понравилась фанатам, что теперь ни одно выступление артистов не обходится без нее. И хотя они очень осторожно говорят о личной жизни, их дуэты всегда приковывают к себе повышенное внимание.

Официальная премьера новой песни Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук, получившей название «Включи во мне свет», состоялась 29 июня на всех цифровых витринах и в радиоэфирах. Послушать в Apple Music или iTunes можно здесь.

Этот дуэт мы задумывали еще в прошлом году, но всё сложилось именно сейчас,— комментирует Чумаков.— И я рад, что мы к нему пришли. Эта песня покажется автобиографичной многим, поэтому, уверен, что она будет долго жить в ваших плейлистах

Юлия Ковальчук напоминает, что в этом году они с мужем отметили 10 лет совместной жизни, и говорит, что, несмотря ни на какие жизненные препятствия и сложность характеров, они всегда находят в своих отношениях свет.

Мне бы хотелось пожелать всем девочкам, девушкам, женщинам ценить любовь, наслаждаться каждым днём, ведь главное: здесь и сейчас - вы вместе!,— желает артистка.