Сергей Безруков показал подросшую младшую дочку Машу

Актер Сергей Безруков опубликовал трогательное фото с малышкой в своем Инстаграм и умилил интернет-пользователей.

Legion-Media.ru

Сергей Безруков и Анна Матисон не из тех пар, которые кричат о своем счастье. Супруги, наоборот, редко рассказывают о своей семье и публикуют фото из личного архива. Загадкой для поклонников оставалась и дочка пары – двухлетняя Маша. Актер публиковал фото малышки, на которых она запечатлена спиной, и лишь сегодня впервые показал ее лицо. Трогательный снимок появился в Инстаграм артиста и собрал сотни восторженных комментариев.

Съёмки...спектакли...работа...заботы...А СЧАСТЬЕ СИДИТ РЯДОМ И РАСКРАШИВАЕТ КАРТИНКИ!!!!!!!! И в этом смысл жизни!!!!! И в этом СЧАСТЬЕ!!!!!!! Чего и всем желаю, Дорогие мои, Хорррршие! – подписал снимок Безруков.

Поклонники пожелали Сергею успехов в его творческих проектах и здоровья ребенку. «Дети чудесные! Девочка ваша копия!!!!!!», «Ой, какая прелесть. Она так выросла уже», « Машуля - куколка просто, такая большая стала! Красавица, папина доця! А Вы прям светитесь от счастья, любо посмотреть! Счастья Вам и Вашим близким! Машеньку и Анечку обнимите и поцелуйте от нас!», – прокомментировали фолловеры.

Сергей Безруков и Анна Матисон

Напомним, Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон 11 марта 2016 года, а уже летом у них родился ребенок. У актёра есть также внебрачные дети от петербургской актрисы Кристины Смирновой: 10-летняя дочь Александра и 7-летний сын Иван. До брака с Анной Сергей уже был женат. В 2015 году он развелся со своей женой Ириной, с которой был в браке 15 лет, но совместных детей не имел. Сейчас Сергей и Анна находятся в ожидании второго ребенка.