Крисси Тейген опубликовала трогательное фото новорожденного сына

Супруга Джона Ледженда умилила интернет-пользователей новым снимком маленького наследника, который сладко спал.

Legion-Media.ru

В прошлом месяце Крисси Тейген и Джон Ледженд во второй раз стали родителями. У них родился мальчик, которого назвали Майлз Теодор Стивенс. Новорожденный малыш уже стал настоящей звездой соцсетей. Крисси регулярно постит фотографии сына, чем умиляет интернет-пользователей. Сегодня она показал, как сладко спит ее малыш.

Крисси Тейген с сыном

Звездная мама не расстается со своими детьми. Малыша Майлза Крисси не выпускает из рука, а вместе с дочкой Луной частенько принимает ванну и играет в куклы. Однако периодически супруги все-таки делают себе выходной от домашних хлопот и проводят время вместе. Так, недавно они устроили романтическое свидание в одном из ресторанов.

Крисси Тейген с дочкой

Напомним, что Джон Ледженд и Крисси Тейген вместе больше десяти лет, а в официальном браке - четыре года. Свадьба звезд состоялась осенью 2013 года, а 14 апреля у них родился первенец – дочка Луна. О второй беременности модель сообщила в ноябре прошлого года, опубликовав трогательное видео в Инстаграм. А после премии «Грэмми-2018» она раскрыла и пол ребенка.