Крисси Тейген впервые показала новорожденного сына и раскрыла его имя

Трогательную фотографию малыша супруга Джона Ледженда и модель Крисси Тейген опубликовала в своем Инстаграм.

Legion-Media.ru

На прошлой неделе в семье модели Крисси Тейген произошло пополнение – она подарила своему супругу Джону Лендженду сына. До недавнего времени звездная мама прятала ребенка от глаз любопытных папарацци и интернет-пользователей, однако ночью все-таки решилась показать малыша. В своем Инстаграм знаменитая красотка опубликовала первый снимок новорожденного, а также рассекретила его имя.

Привет, мир! Это Майлз Теодор Стивенс. Мы просто тонет, когда он пищит и прижимается к нам. Всю нашу семью переполняет чувство любви. Спасибо вам за ваши пожелания.

Сын Крисси Тейген и Джона Ледженда

За ночь фото набрало более трех миллионов лайков. Поклонники пожелали Крисси и ее малышу всего наилучшего в комментариях к снимку.

Напомним, что Джон Ледженд и Крисси Тейген вместе больше десяти лет, а в официальном браке - четыре года. Свадьба звезд состоялась осенью 2013 года, а 14 апреля у них родился первенец – дочка Луна. О второй беременности модель сообщила в ноябре прошлого года, опубликовав трогательное видео в Инстаграм. А после премии «Грэмми-2018» она раскрыла и пол ребенка.