Неделя в цитатах: Алла Пугачёва анонсировала концерт и ещё 8 важных заявлений

В нашей еженедельной подборке – важные заявления российских и западных знаменитостей за прошедшие 7 дней.

DR

Алла Пугачёва о предстоящем концерте

Примадонна вышла на сцену Международного юридического форума в Санкт-Петербурге и анонсировала концерт к своему 70-летию.

Я вам честно скажу, что эти песни я редко пою, у меня уже новая программа. Я ее всю жизнь собираю. Вряд ли вам новая программа нужна, но я попробую на 70 лет что-то спеть. Бабушку никто уже не обидит – будут все сидеть и хлопать

Джеймс Марсден о «самоуверенных» людях

Многие люди, которые постоянно хвалят себя и называют лучшими, на самом деле не такие. Только, если это не Канье Уэст. Я бы хотел быть таким же самоуверенным, как он. Я бы хотел целый день говорить себе, как я прекрасен. Но меня воспитали немного по-другому, поэтому не могу. Но то, как он это делает, действительно впечатляет.

Джеймс Мардсен

Дональд Трамп о состоянии Мелании

С нашей прекрасной первой леди все хорошо. Ее выпишут из больницы через два или три дня. Спасибо вам за любовь и поддержку!

Дональд и Мелания Трамп

Юлия Ковальчук о блогерах

Была сегодня на премии, где награждали самых популярных блогеров в разных сферах, и с ужасом поняла, что практически не знаю никого из этих людей. Это, конечно, не говорит о том, что некоторые из них не талантливы или не дальновидны... просто мы сейчас живём в такое странное время, что педагог с высшим образованием, или потрясающий хирург с многолетним стажем получает в десятки раз меньше, чем ребята, которые кривляются (пометка Не Все) в соцсетях. Вот интересно: чем все они займутся, если закроют Instagram!? Только не подумайте, что я пуританка! Мне дико интересны молодые креативные ребята, горящие работой и своими знаниями и новыми идеями, только вот зачастую это не блогеры. Видимо проклянут меня после этого поста, но это мои ощущения, и мне иногда так обидно за непопулярность очень талантливых людей, только потому что они не матерятся, не показывают голые части тела или своих бывших и нынешних.

Юлия Ковальчук

Меган Маркл об отце

К сожалению, мой отец не сможет присутствовать на свадьбе. Я всегда заботилась о нем, надеюсь, что сейчас у него появится личное пространство, ведь ему необходимо сфокусироваться на своем здоровье. И я бы хотела поблагодарить каждого, кто выразил слова поддержки. Знайте, что мы с Гарри очень ждем наш особенный день и хотим разделить его с вами.

Меган Маркл

Джада Пинкетт-Смит о смерти Тупака Шакура

Многие люди пытаются разобраться в наших отношениях с Паком. Могу сказать, что его смерть стала огромной потерей для меня. Я извлекла урок и поняла, что жизнь слишком коротка. Не позволяйте разногласиям стоять между вами и людьми, которых вы любите.

Джада Пинкетт-Смит

Диана Вишнёва (прима-балерина Мариинского театра) о рождении ребёнка

Так много света вошло в мою жизнь в этот День Матери, 13 мая 2018 года. Добро пожаловать в наш мир, сынок!

Диана Вишнёва

Белла Хадид ответила хейтерам

Ни один мой день не проходит без смеха. Люди говорят, что у меня всегда одно и то же выражение лица. Но они не понимают, что я так смотрю, потому что фотографы гворят мне показать «скуку» или «равнодушие». Но это совершено не обязательно, что я такая.

Белла Хадид

Инсайдер о том, как Селена Гомес отреагировала на воссоединение Беллы Хадид и The Weeknd

Она грустит и понимает, что между ней и Абелем уже ничего не будет. Он хороший парень и она надеялась на возобновление их отношений. Она была шокирована и до сих пор не может поверить, что он снова с Беллой после всего того, что они прошли вместе. Селена поверила Абелю, когда тот сказал, что отношения с Беллой разорваны навсегда.

Селена Гомес