Хит от Лопес и клип о недовольных людях от «Ленинграда» – музыкальные новинки недели

Мы собрали треки и клипы недели, включая новую песню Федука и ролик «Ленинграда», которые точно нельзя пропустить!

Дженнифер Лопес

Группа «Ленинград» и Глюк'OZA, клип на песню «Жу-Жу»

«Ленинград» и Наталья Чистякова-Ионова выпустили анимационный клип на песню «Жу-Жу», текст которой написан о вечно недовольных людях.

А я вам так скажу – я же вот езжу на «Пежо» и не *****, – поёт Глюк'OZA в припеве.

Дженнифер Лопес, DJ Khaled и Cardi B, трек Dinero

Вчера состоялась премьера песни Дженнифер Лопес Dinero, которую звезда исполнила вместе с DJ Khaled и Cardi B. В композиции, которая исполняется на английском и испанском языках, рассказывается о любви людей к деньгам.

The Backstreet Boys, клип на песню Don't Go Breaking My Heart

Легендарный бойз-бенд The Backstreet Boys вернулся! Хитмейкеры 90-х презентовали первый за пять лет клип на песню Don't Go Breaking My Heart. Быстрее смотрим!

Кристина Агилера и Деми Ловато, трек «Fall in Line»

Спустя пятилетний перерыв Кристина Агилера, наконец, радует своих фанатов. На этот раз – хитом, записанным с Деми Ловато.

Я имею право высказывать собственное мнение, и я за это поплачусь, – поют исполнительницы.

Feduk, песня «Закрывай глаза»

На легендарном танцевальном треке «Розовое вино» Feduk не остановился: артист презентовал свой новых хит под названием «Закрывай глаза». Кажется, теперь слова этой песни будут звучать из каждой проезжающей машины.

Группа LOUNA, клип на песню «Полюса»

Группа LOUNA представила видеоклип на песню «Полюса», заглавный трек с нового одноименного альбома, релиз которого состоялся в конце апреля этого года.

Клип сделан в нестандартном и новом для нас анимационно-графическом стиле, и, безусловно, станет изюминкой в нашей видеографии, – сказал основатель группы Виталий «Вит» Демиденко.

Наталья Орейро, клип к ЧМ-2018 на песню United by Love

Новый клип уругвайской певицы снят в цветах российского триколора, а в припеве поётся «поднимите руки вверх» на русском языке!