СМИ: Меган Маркл готовится стать мамой

Не так давно Меган Маркл посетила гинеколога - репродуктолога, который составил ей специальную программу для быстрого зачатия ребенка.

Legion-Media.ru

Меган Маркл и принца Гарри уже готовятся стать родителями. По сообщению зарубежных СМИ, принц вместе со своей 36-летней избранницей посетили гинеколога - репродуктолога. Специалисты клиники составили для будущей принцессы программу по питанию и физическим упражнениям, которые помогут ей быстрее забеременеть.

Гарри и Меган хотят зачать ребенка как можно скорее. Они оба понимают, что с каждым годом Меган, в силу ее возраста, будет все труднее забеременеть.

Инсайдер также добавил, что Гарри просто обожает детей и давно уже задумывается об отцовстве. У него есть трое племянников и около шести крестников. Общение с ними доставляет принцу настоящее удовольствие.

Меган Маркл

Напомним, что 19 мая Меган Маркл станет законной супругой принца Гарри. Церемония бракосочетания состоится в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке и соберет всех представителей королевской семьи, звездных друзей пары и их преданных поклонников, которые будут следить за происходящим по телевизору.

Меган Маркл и принц Гарри