Вера Брежнева навестила бабушку в деревне и рассказала трогательную историю

Друзья певицы Веры Брежневой устроили ей неожиданный сюрприз и отвезли в деревню, где прошло ее детство.

Legion-Media.ru

Утро у поклонников Веры Брежневой началось с трогательной истории. Певица рассказала о том, что друзья сделали ей неожиданный сюрприз и отвезли в деревню, где прошло ее детство. В старом деревянном доме, где раньше Вера гостила у бабушки, сейчас живет ее сестра. Она и встретила артистку.

Эти ощущения невозможно передать. Настоящее детское беззаботное... Потрясающая штука - память. Через десятки лет восстанавливает события до мелочей. И вчера я снова провела день у бабушки. Где те же запахи. Мой любимый домик в деревне, – написала Вера.

Вера Брежнева

Вместе с трогательным постом в Инстаграм певицы появились и фото, сделанные в деревне. Интернет-пользователи поблагодарили Брежневу за теплые эмоции и небольшое виртуальное путешествие: «Как прекрасно, душевно и тепло!», «Неужели еще бывают такие домики? Как классно!!!», «Такие трогательные фото! Благодарю, что делитесь с нами сокровенным».

Бабушка Веры Брежневой

К слову, не так давно Вера побаловала своих фолловеров совместным фото с мужем Константином Меладзе. В подписи к снимку она поздравила своего возлюбленного с юбилеем.