Кристина Агилера объявила о первом за 10 лет концертном туре

Певица Кристина Агилера даст 22 концерта на 20 площадках в Северной Америке. Об этом сообщило зарубежное издание Rolling Stone.

Legion-Media.ru

Кристина Агилера возвращается на музыкальное поприще. Не так давно она выпустила свой первый за 6 лет клип на песню Accelerate, а сегодня объявила о датах концертного тура. К слову, в музыкальные командировки артистка не ездила уже 10 лет.

Турне в поддержку альбома Liberation начнется 25 сентября в Голливуде. Всего артистка объедет 22 города в Северной Америке, включая Нью-Йорк и Лас-Вегас. Билеты поступят в продажу 18 мая. Купить билеты можно и онлайн 14 мая и при этом получить в подарок компакт-диск с песнями кумира.

Напомним, что Кристина Агилера сделала перерыв в карьере и посвятила себя полностью семье. У певицы есть супруг – гитарист Мэттью Ратлер, с которым она познакомилась в 2010 году на съемках фильма «Бурлеск». В 2014 пара объявила о помолвке, но дату торжества пришлось отложить из-за загруженности графиков, поэтому свадьба состоялась в декабре 2017 года. У супругов есть четырехлетняя дочь Саммер Рейн.