Кэти Перри сильно похудела и вернулась к образу с длинными черными волосами

Певица Кэти Перри в роскошном красном платье стала главной звездой презентации нового сезона телешоу.

Getty Кэти Перри

Кэти Перри стала главной звездой вечеринки, которая была посвящена запуску нового сезона телешоу American Idol. На ковровой дорожке 33-летняя певица была просто восхитительна! В качестве основы образа она выбрала красное облегающее платье Alexis Mabille с необычной многослойной драпировкой сзади. В этом наряде Кэти, которая всегда была склонна к легкой полноте, выглядела очень постройневшей.

Интересно, что ради этого выхода певица вернулась к своему старому образу — длинным темным волосам, уложенным волнами (вероятнее всего, это был парик, ведь еще несколько недель назад мы видели ее с очень короткой стрижкой).

Кэти Перри

Свой образ Кэти Перри дополнила массивными украшениями и броским мейкапом — все как в старые добрые времена начала ее карьеры! Кажется, единственное, чего не хватало в ее образе — кольца на «том самом» пальце (может быть, она сочла его здесь лишним?)

Кэти Перри

Напомним, недавно певица рассказала, что она «помолвлена и очень счастлива». Подразумевается, что женихом красавицы стал актер Орландо Блум, с которым она начала встречаться в 2016 году.

Кэти Перри

На обновленном шоу American Idol — телешоу телеканала Fox, где начинающие американские исполнители соревнуются за звание лучшего — Кэти Перри выступает в качестве одного из наставников.