Криштиану Роналду признался друзьям, что все ещё любит Ирину Шейк

Португальский футболист Роналду, который встречается с Джорджиной Родригес, сказал, что не может выкинуть из головы Ирину Шейк.

Legion-Media.ru Ирина Шейк и Криштиану Роналду

32-летняя Ирина Шейк и 33-летний Криштиану Роналду часто упоминаются в заголовках изданий о звёздах, но уже не одновременно, ведь знаменитости расстались около трех лет назад. Сегодняшний день ­стал исключением благодаря другу нападающего сборной Португалии, который рассказал, что Роналду до сих пор не может забыть российскую супермодель. Футболист мадридского «Реала», как оказалось, сильно жалеет, что упустил Ирину.

Он жалеет о том, как всё закончилось, и по-прежнему интересуется её жизнью. Он никогда не думал, что Ирина уйдёт от него, — сказал друг Криштиану изданию The Sun.

Как сообщали инсайдеры, рассталась пара по инициативе Шейк: она очень хотела ребенка, но Роналду был сосредоточен на спортивной карьере. Однако в его жизни многое изменилось: за последний год у него появилось еще три ребёнка (дочь от Джорджины Родригес и близнецы, которых родила суррогатная мать).

Фотография: Legion-Media Криштиану Роналду с Джорджиной Родригес и сыном

Шейк все же осуществила свою мечту, родив дочку от голливудского киноактера Брэдли Купера, с которым состоит в отношениях с 2015 года.

Фотография: Legion-Media Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочкой