Трехлетняя дочь Татьяны Навки трогательно поздравила ее с днем рождения: видео

Сегодня знаменитая фигуристка Татьяна Навка отмечает свое 43-летие. Первой спортсменку поздравила ее младшая дочь Наденька.

DR

Олимпийской чемпионке Татьяне Навке сегодня исполнилось 43 года. Первой с днем рождения фигуристку поздравила ее трехлетняя дочка Надя. Трогательное видео с участием девочки Татьяна опубликовала в своем Инстаграм.

Самое лучшее поздравление!! – подписала ролик именинница.

В кадре малышка Надя читает стихи и показывает рисунок, который подготовила для мамы. Интернет-пользователей умилило видео, и в комментариях они осыпали комплиментами Татьяну Навку и ее дочь: «Чудесная девочка! А вам желаю счастья , и чтобы вы увидели праправнуков!!!», «Маленькая копия мамочки! Такое очарование! С днем рождения, Татьяна!!», «Татьяна, с днём рождения! Вы, пример для подражания не только своим деткам, но и многим девчонкам! Здоровья и благополучия вам!».

Напомним, что Татьяна Навка замужем за пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым и воспитывает двух дочерей: Надежду и Александру, рожденную в браке с Александром Жулиным. У девочек значительная разница в возрасте - 14 лет. Младшая дочь фигуристки стала уже настоящей звездой соцсетей. Татьяна регулярно делится с поклонниками спортивными достижениями Наденьки и рассказывает о том, как проходят их будние.