Джиджи Хадид украсила обложку американского глянца и дала откровенное интервью

22-летняя супермодель снялась в фотосессии для американского издания Harper’s Bazaar. А Блейк Лайвли взяла у нее интервью

legion-media.ru Джиджи Хадид

Популярная модель Джиджи Хадид стала главной героиней майского номера журнала Harper’s Bazaar. Особенность фотосессии в том, что практически на каждом кадре есть красный элемент, а на многих снимках модель позирует с собакой.

Джиджи Хадид

Модель поделилась некоторыми фотографиями в своем Instagram и поблагодарила команду, которая работала над съемкой. Судя по всему, Джиджи сама осталась в восторге от проделанной работы.

Джиджи Хадид

Джиджи рассказала о том, как она относится к критике в свой адрес, которую она ежедневно получает в Сети.

Большинство из комментаторов - это просто нонсенс. Но все равно они могут сделать тебе больно. Сегодня люди часто говорят то одно, то другое. “Я любил тело Джиджи, а теперь она просто сдалась", - пишут они. Но я похудела не ради работы, а ради здоровья. Я обнаружила, что у меня аутоиммунная болезнь Хашимото, мне нужно было питаться здоровой пищей и тренироваться, - рассказала Хадид.

Джиджи Хадид

Говоря о своей фигуре, Джиджи призналась, что любит себя в любой форме.

Я бы хотела иметь фигуру, как несколько лет назад, но, если честно, не нужно оглядываться назад с сожалением. Я любила свое тело тогда, люблю и сейчас, - сказала модель.

Хадид отметила, что через несколько лет станет абсолютно неважным то, что и кто сейчас говорит в ее адрес.

Джиджи Хадид

Топ-модель поделилась с читателями советом, который ей дала мама в начале модельной карьеры.

Мама всегда говорила, что любому фотографу, неважно, какой он, нужно говорить, что доставляет тебе дискомфорт во время съемок. Речь о том, когда ты знаешь свою силу и знаешь, как защитить себя, - призналась звезда.

Джиджи Хадид

Отметим, что в последнее время звездные блондинки захватили страницы известных глянцев: Кристина Агилера, Майли Сайрус, Рита Ора.