Светлана Лобода посвятила дочери трогательный пост

Украинская певица Светлана Лобода, которая готовится стать мамой второй раз, поздравила дочь с днем рождения.

legion-media.ru Светлана Лобода

Поп-исполнительница Светлана Лобода поделилась с подписчиками радостным событием. 9 апреля ее дочь Ева отмечает день рождения. По этому поводу певица опубликовала пост-поздравление в своем аккаунте в Instagram.

ИЗ Instagram Светланы Лободы

Эта маленькая девочка стала мне большим другом. Как мама я учу её быть доброй и отзывчивой, любить ближнего и уметь сострадать, отдавать последнее тем, кто нуждается ... и помнить, что Бог даёт нам крылья для того, чтобы взлететь и корни, для того, чтобы знать куда возвращаться... с Днём Твоего Рождения, моя любимая девочка. Пусть ангелы хранят тебя, – написала звездная мама.

Поклонники присоединились к поздравлению Светланы.

«С днём рождения мамину красавицу. Счастья и здоровья милой птичке!», «Поздравляю Вашу девочку с днем рождения! Пусть Господь даст ей много здоровья и счастья. А Вам всегда гордиться ею! Вы умнички и красавицы», «Как хорошо, когда мама с дочкой – друзья! С днём рождения!) всех благ вам!))», – комментируют фанаты пост Лободы.

Некоторые подписчики отметили, что скоро будет повод поздравить артистку с рождением еще одного ребенка. Ранее певица улетела в Лос-Анджелес, где пройдут ее роды. Кроме того, недавно поклонники Светланы заметили кольцо на ее безымянном пальце.