Алсу трогательно поздравила Яна Абрамова с 12-й годовщиной брака

Певица поделилась в своем Instagram редким кадром с мужем – бизнесменом Яном Абрамовым. Поклонники поспешили поздравить пару с важной датой.

DR Алсу

В начале прошлого года певица вернулась на сцену после рождения третьего ребенка. Артистка начала серьезную работу над новыми треками и теперь постоянно появляется на всевозможных концертах и светских мероприятиях, фотоотчет с которых регулярно выкладывает в свой Instagram. А вот семейные кадры в профиле Алсу крайне редки. Певица предпочитает скрывать свою личную жизнь.

Но сегодня звезда поздравила своего супруга - бизнесмена Яна Абрамова с 12-ой годовщиной свадьбы, выложив с ним совместное фото.

????

A post shared by АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a) on

Несмотря на то, что вместо трогательных слов о любви под фото, она оставила лишь смайл-сердце, фолловеры поздравили пару с важной датой и осыпали комплиментами. «Какие вы счастливые и красивые!», «Прекрасная пара», «Очень красивые! Любите друг друга долго и будете счастливы, здоровья», - написали они.

Напомним, что в августе позапрошлого года артистка родила своему мужу, бизнесмену Яну Абрамову, третьего ребенка — сына, которого назвали Рафаэлем. У супругов также подрастают две дочери — 11-летняя Сафина и 9-летняя Микелла.