Редкий выход: Мэттью Макконахи и Камила Алвес блеснули на красной дорожке «Оскара»

Супруги Мэттью Макконахи и Камила Алвес нечасто радуют поклонников совместными появлениями на публике.

REX/Shutterstock Мэттью Макконахи и Камила Алвес на "Оскаре"

В последний раз эта парочка появлялась перед фотографами на официальном мероприятии аж в августе, на премьере фильма «Темная башня». Наконец-то Мэттью Макконахи и Камила Алвес порадовали поклонников новым выходом — они вместе пришли на премию «Оскар».

Семейная идиллия: Мэттью Макконахи с красавицей женой и детьми в Майами

Камила выбрала для церемонии пышное кремовое платье, в котором выглядела настоящей принцессой.

Камила Алвес

Мэттью Макконахи и Камила Алвес

Незадолго до появления перед фотографами Камила проинформировала подписчиков в Инстаграм о том, что они с мужем уже сели в машину. Оба выглядели возбужденными и радостными в предвкушении главного киновеселья года.

On our way ... #academyawards #oscars

A post shared by Camila Alves (@iamcamilaalves) on

Недавно Камила Алвес рассказала, что они с мужем Мэттью Макконахи используют каждую возможность для того, чтобы проводить время вместе. «Иногда это может быть ночевка в гостинице, которая находится всего в 15 минутах от вашего дома»,— сообщила она.

Мэттью Макконахи в этом году не отличился настолько, чтобы получить номинацию на «Оскар», однако на сцену в кинотеатре «Долби» он обязательно выйдет — его имя заявлено в числе вручантов. Напомним, что сегодня проходит юбилейная 90-я церемония. Ok-magazine.ru ведет прямую онлайн-трансляцию, которую можно посмотреть здесь.