Наталья Водянова получила необычное поздравление в свой День рождения

Известная модель и меценат вчера праздновала свое 36-летие и получила несколько очень приятных неожиданных поздравлений.

Legion-Media

Наталья Водянова вчера отметила свой 36-ой день рождения. Модель принимала поздравления от многочисленных друзей и близких людей, а некоторые люди заранее подготовили для нее настоящие сюрпризы.

Например, бабушка Натальи записала ей видеопоздравление. Прежде, чем появиться перед камерой, она принарядилась, надела красивое платье, бусы, сделала прическу.

Бабушка Натальи Водяновой

Сын Натальи, Лукас, тоже позаботился о подарке для мамы - он появился в ее комнате с многочисленными шариками и радостно кричал: «С Днем рождения!».

Лукс поздравляет маму с Днем рождения

А один из поздравляющих смог удивить Наталью еще больше, отправив поздравление очень необычным способом. Наталья получила настоящую телеграмму, которыми активно пользовались в прошлом веке. Модель показала подписчикам этот презент и заметила, что этот оригинальный подарок ей точно запомнится надолго.

Телеграмма с поздравлением, которую получила Наталья

Напомним, что Наталья Водянова за свои 36 лет успела построить карьеру одной из самых популярных моделей в мире, создать свой благотворительный фонд «Обнаженные сердца» и родить пятерых прекрасных детей - сыновей Лукаса, Виктора, Максима и Романа и дочку Неву.