Бехати Принслу впервые показала новорожденную дочь: фото

Снимок Гео Грейс появился в Instagram ее знаменитой мамы Бехати Принслу. Поклонники модели в очередной раз поздравили ее с рождением ребенка.

Legion-Media.ru

На прошлой неделе Бехати Принслу и Адам Левин во второй раз стали родителями. Модель Victoria's Secret подарила солисту Maroon 5 дочку, которую они назвали Гео Грейс Левин. Пол ребенка был известен заранее. Супруги не скрывали его от поклонников, как и беременность Бехати. Теперь, когда модель уже пришла в себя после родов, она опубликовала в своем Instagram первое фото дочери.

Гео Грейс Левин 2/15/18. У нее папочкины ножки.

Дочь Бехати Принслу и Адама Левина

Поклонников умилил снимок малышки. В комментариях к фото они написали: «Да ладно! Поздравляем вас обоих», «Какие красивые детские пальчики! Поздравляем с пополнением», «Как это мило!».

Интересно, что Принслу забеременела меньше чем через год после того, как родила первую дочь Дасти Роуз Левин. Девочка появилась на свет в сентябре 2016. О скором повторном пополнении ее мама объявила в сентябре 2017, когда у нее уже был внушительный живот.

Бехати Принслу

Напомним, Адам Левин и Бехати Принслу начали встречаться в 2012 году. Через год после начала романа они расстались, однако вскоре воссоединились, и летом 2014 года состоялась их свадьба.