Вы такого еще не видели: Хлое и Ким Кардашьян примерили готические образы (фото)

Звездные сестры вновь удивили поклонников, но на этот раз не слишком откровенными нарядами, а необычными перевоплощениями.

DR Ким и Хлое Кардашьян

Семейство Кардашьян не дает передохнуть своим поклонникам ни на минуту. Каждый день у звездных сестер происходит что-то настолько сенсационное, что фолловеры просто не могут оставить это незамеченным. На этот раз многочисленных поклонников Ким привлек снимок, который она перепостила у себя в Twitter. На нем звезда вместе с сестрой Хлое одеты в латексные черные платья.

Девушки не изменили своему стилю: их наряды оказались по-прежнему дерзко-вызывающими и безумно сексуальными. Глубокие декольте платьев подчеркивают их пышные бюсты, а ткань плотно обтягивает фигуры, не оставляя место для фантазий. Прически и макияж были также выбраны в черных оттенках. В итоге образы получились готическими и весьма яркими.

Хлое и Ким Кардашьян

В посте Ким объяснила, что еще в 2015 году они с сестрой собирались сделать рождественскую фотосессию, перевоплотившись в готов, но в последний момент передумали, посчитав образы слишком мрачными. А теперь, видимо, настало правильное время.