Редкий кадр: Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе выступили дуэтом (видео)

Видеозапись появилась в Instagram певицы Альбины Джанабаевой. Поклонники пришли в восторг от выступления артистов.

Архив пресс-службы

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе – одна из самых закрытых пар отечественного шоу-бизнеса. Они редко рассказывают журналистам о своей личной жизни, да и на светских мероприятиях их можно увидеть не часто. Сегодня в своем Instagram певица, наконец, опубликовала видео совместного выступления со своим возлюбленным. Запись моментально собрала сотню восторженных комментариев от поклонников.

«Так классно! Жаль, я не знала про этот концерт! Так ждала этот дуэт», «Ух ты!!! Супер!!! Ждём официальной видео-версии выступления!!», «Ура!!!! Я дождалась дуэта!! Альбина, мы ждали это несколько лет!», – написали интернет-пользователи.

Напомним, что Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева вместе более 10 лет. Сначала пара скрывала свой роман, так как певец был официально женат. В 2009 году Валерий Меладзе ушел от жены Ирины и признался, что является отцом рожденного в 2004 году сына Альбины. В 2014 году Валерий и Ирина развелись. В этом же году экс-солистка «Виа Гры» подарила Меладзе-младшему еще одного сына – Луку. В 2015 году в прессе появились слухи о том, что Альбина и Валерий поженились. Поводом для разговоров послужила фотография свадебного торта с инициалами «VA», которую опубликовала в своем Instagram Вера Брежнева.