Все-таки роман? Регина Тодоренко и Влад Топалов путешествуют вместе (фото)

Телеведущая Регина Тодоренко и музыкант Влад Топалов, которые, по слухам, встречаются, отправились на Байкал, чтобы снять новый влог.

Instagram

В Сети уже не первый месяц гуляют слухи о том, что Влад Топалов и Регина Тодоренко вместе. Телеведущая и певец публикуют в Сети неоднозначные посты, но по-прежнему отрицают свой роман. Однако поклонники все еще подозревают, что Регину и Влада связывают далеко не дружеские чувства. Тем более, что пара отправилась в путешествие по Байкалу.

Влад Топалов и Регина Тодоренко

В своем Instagram Регина рассказала фолловерам, что готовит новый выпуск своего влога и пообещала, что в кадре появится «неожиданный гость». Вот только «гость» сам себя рассекретил – спустя пару часов на странице у Влада появился совместный кадр с Региной.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Напомним, что о своем романе с неким мужчиной Тодоренко рассказала в одном из последних интервью. По словам телеведущей, со своим бойфрендом она познакомилась во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард». Интернет-пользователи предположили, что ее избранником стал коллега по сцене Влад Топалов.

Любите зиму? ☃️☃️☃️

A post shared by Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) on