Поэтесса Вера Полозкова беременна

Известная поэтесса Вера Полозкова совсем скоро родит второго ребенка. Радостной новостью она решила поделиться незадолго до родов.

DR

Вера Полозкова устроила настоящий сюрприз своим поклонникам — сообщила о своей беременности, причем уже в конце срока. Поэтесса опубликовала в соцсети кадры из новой фотосессии из Гокарны, Индия, и написала: «Тридцать недель. Спасибо, Александр Баганцев, за фотографии».

Александр Баганцев — это супруг Полозковой. И он сделал действительно очень красивые романтичные снимки, на которых запечатлен важный для их семьи момент.

Вера Полозкова в фотосессии из Индии (Фото: Facebook Vera Polozkova)

Романтический кадра из индийской фотосессии Веры Полозковой (Фото: Facebook Vera Polozkova)

Вера Полозкова вместе со своим старшим ребенком (Фото: Facebook Vera Polozkova)

Супруги уже воспитывают одного ребенка. Первенец пары появился на свет 29 декабря 2014 года, спустя почти пять месяцев после свадьбы, которая состоялась благодаря сказочному стечению обстоятельств. Еще за две недели до свадьбы поэтесса и подумать не могла, что скоро выйдет замуж, но переписка с другом из Индии изменила ситуацию.

«В один из последних дней июля я переписывалась в интернете с моим другом из Индии, который занимается духовными практиками, и он, увидев фото моей ладони, сказал: "Тебе нужно срочно выйти замуж, самое благоприятное число — 9 августа"», — рассказала Вера.