До глубины души: Кейт Миддлтон записала видеоролик о детском здоровье

Кейт Миддлтон открыла неделю детского психического здоровья в Англии. Герцогиня пообщалась с школьниками и учителями, а также сняла ролик.

Legion-Media.ru

Кейт Миддлтон, которая недавно вернулась из командировки по скандинавским странам, совместно с благотворительной организацией Place2Be открыла неделю детского психического здоровья, которая продлится до 11 февраля. Герцогиня Кембриджская записала трогательное видеообращение, в котором призвала родителей и учителей оказывать максимальную поддержку школьникам.

Детство – невероятно важный момент в жизни каждого человека. Это время, когда мы исследуем свою личность, раскрываем потенциал, который лежит внутри нас, и учимся тому, как оставаться самим собой, – говорит в ролике Кейт.

Кейт Миддлтон

Герцогиня также добавила, что школьным лидерам, учителям, социальным работникам, родителям и всем, кто имеет какое-то влияние на детей, следует объединиться для общей цели и общаться по душам со школьниками.

Некоторые дети будут чаще сталкиваться с трудностями, чем другие. Однако я твердо верю, что, хотя мы и не можем изменить обстоятельства, мы способны обеспечить каждому ребенку максимальную поддержку, – добавила она.

Напомним, что герцогиня Кембриджская поддерживает организацию Place2Be с 2013 года. Более того, она является королевским покровителем Национальной портретной галереи, Музея естественной истории и ряда благотворительных фондов.