Стало известно, когда Кайли Дженнер родит ребенка

Инсайдер рассказал журналистам People, что Кайли Дженнер станет мамой совсем скоро. Звезда реалити-шоу уже готовится к этому событию.

Legion-Media.ru

Поклонники 20-летней Кайли Дженнер долго не верили в ее беременность. Некоторые даже подозревали, что она носит накладной живот. Однако самая младшая из семейства Кардашьян действительно станет мамой. Радостное событие, как сообщают журналисты People, произойдет уже в этом месяце.

Ей нравится находиться вне камер, и она ждет не дождется, когда сможет спокойно проводить время со своим ребенком. Она не спешит возвращаться к публичной жизни.

Кайли Дженнер

Источник также добавил, что будущая мама не планирует продавать фото своей малышки, впрочем, как и Ким Кардашьян не спешит делиться с общественностью снимком новорожденной дочери Чикаго.

Дженнер сейчас озабочена не только предстоящими родами, но и неудавшимися отношениями с отцом будущего ребенка Трэвисом Скоттом. Ранее источник, приближенный к Кайли, говорил, что она рассталась со своим бойфрендом. Влюбленные поссорились на фоне многочисленных измен со стороны Трэвиса. Сообщалось, что мужчина даже переспал с ее лучшей подругой. Семья поддерживает Кайли во всем и очень за нее переживает.