Выступление Рианны на «Грэмми-2018» произвело фурор в Сети

Поклонники певицы предположили, что артистка появилась на премии, находясь на раннем сроке беременности.

Legion-Media

В ночь с 28 на 29 января в США состоялась церемония вручения музыкального «Оскара» — премии «Грэмми». На красной дорожке в этот вечер собрались ведущие представители музыкальной индустрии.

Однако сильнее всех зрителям и присутствовавшим на церемонии знаменитостям запомнилось зажигательное выступление Рианны. Певица с полной отдачей исполнила композицию Wild Thoughts.

Видео с выступления наделало много шума. Одни принялись шутить по поводу излишней эмоциональности барбадосской красотки, другие стали обсуждать наряд и лишний вес певицы. В результате один из кадров, на котором Рири изображена с весьма странным выражением лица, стал интернет-мемом.

Тот момент, когда она голодна и наконец-то получает немного еды, — прокомментировал анимированную картинку один из пользователей Twitter.

Нашлись и те, кто предположил, что певица находится в ожидании первенца. Сама Рианна не комментирует личную жизнь, однако на видео с «Грэмми» можно разглядеть заметно округлившийся живот звезды.

Напомним, что сейчас Рианна состоит в отношениях с миллиардером Хассаном Джамилем. Об отношениях пары журналисты узнали летом прошлого года, когда в Сеть попали снимки пары.