Елена Летучая уходит из своего шоу из-за проблем со здоровьем

Врачи рекомендовали телеведущей воздержаться от частых перелетов.

DR

Не успела Елена Летучая как следует погрузиться в свой новый проект, как ей приходится его покидать. На этот раз причиной стали проблемы со здоровьем.

Оказывается, ухудшение состояния телезвезды произошло уже давно, поэтому на запись выпусков «Летучего отряда», которые вышли в этом году, она уже не летала, а работала из студии. Продолжать работать в таком режиме Елена не представляет возможным, так как, занимаясь решением проблем зрителей, считает необходимым находиться на месте происходящего.

После многочисленных обследований Летучей все-таки озвучили диагноз - нестабильная стенокардия.

Елена Летучая на приеме у врача

«Летать по 2-3 раза в неделю, как того требует программа, категорически запрещено! Никогда не думала, что размещу подобный пост, но сейчас я выбираю здоровье. У нас ещё была надежда с нового года, и мы ждали решения врачей - вдруг что-то другое, может быть, просто ошибка. И вот сегодня пришли уже окончательные результаты. Весь декабрь и начало января искали других ведущих и корреспондентов - но увы, не так-то это и просто «в горящую избу входить и коня на ходу останавливать», - написала Елена.

Кстати, она обещала не пропадать с экранов и продолжить работу на Первом канале, в каком проекте и в качестве кого, она не уточнила.