Виктория Дайнеко рассказала, что отношения с бывшим мужем разрушали ее жизнь

Певица поделилась своими наблюдениями о том, как отношения могут влиять на все сферы жизни человека.

DR

Виктория Дайнеко решила поразмышлять на тему любви и написала целый пост в Instagram. Оказывается, певица уже давно наблюдает за парами и делает какие-то выводы для себя, некоторыми из них она решила поделиться с подписчиками.

Виктория уверена в том, что при встрече со своей настоящей второй половинкой, с действительно своим человеком, жизнь обоих меняется к лучшему — все задуманное получается и становится лучше.

А вот иногда бывает все совсем наоборот, как, например, было даже в моем неудавшемся замужестве. — добавляет Вика. } Вам не кажется, что, встречая поистине Своего человека, жизнь становится прекрасней со всех сторон и у одного, и другого человека. А вот когда не твоё , то и в остальных отраслях негативная энергия разрушает все выстроенное годами до этого (орфография и пунктуация автора сохранены.— прим.)

Этим фото Виктория дополнила пост, заметив, что парень не ее, а просто для привлечения внимания. Не все подписчики поверили.

Многие подписчики согласились с Викторией, а, говоря о ее неудачном замужестве, не забывали напомнить, что у нее осталась от тех отношений дочка, и это, по мнению многих поклонников певицы, главное счастье в жизни женщины.