Нестареющая Кайли Миноуг показала безупречный стиль: фото

49-летняя Кайли Миноуг посетила показ Ralph & Russo в рамках парижской Недели моды. Для светского выхода певица выбрала нежный наряд.

Legion-Media.ru

Австралийская актриса и певица Кайли Миноуг, которой в этом году исполнится 50 лет, не перестает радовать своих поклонников светскими выходами. Миниатюрная блондинка выглядит как и двадцать лет назад, чем заслуживает еще большего уважения. Вчера Кайли посетила показ Ralph & Russo в рамках парижской Недели моды.

49-летняя певица в нежно-розовом шелковом платье асимметричного кроя стала настоящей жемчужиной шоу. Свой образ она дополнила пудровыми туфлями-лодочками и браслетом. В макияже Миноуг сделала акцент на глаза, выбрав бежевую гамму, а также подчеркнула выразительные скулы легким румянцем.

Несмотря на толпы поклонников, Кайли по-прежнему одинока. За всю свою жизнь она ни разу не побывала замужем. Все ее отношения с мужчинам заканчиваются неудачно для нее. В разное время у нее были романы с певцом Майком Хатчинсом, манекенщиком Джеймсом Гудинком, актером Оливье Мартинесом и манекенщиком Андрэ Валенкозо.