Горячая штучка: Дженнифер Лопес в латексном костюме сразила публику

Певица выбрала очень смелый образ для своего выступления в Лос-Анджелесе. Публика пребывала в восторге.

Legion-Media

Каждый выход Дженнифер Лопес на сцену — это целое шоу и настоящий праздник жизни. Певица в очередной раз доказала это во время своего вчерашнего выступления в Лос-Анджелесе на концерте Calibash 2018.

Звезда вышла на сцену в черно-красном латексном боди и серебристых сапогах-ботфортах. Певица исполнила несколько своих самых популярных композиций и повторила некоторые танцевальные номера, подготовленные специально для гастрольного тура.

Поклонников восхитили пышные формы певицы и зажигательные танцы: Дженнифер буквально не хотели отпускать со сцены. За происходящим из зала наблюдал бойфренд звезды Алекс Родригес. На своей странице в социальной сети он опубликовал несколько видео с участием возлюбленной.

В последнее время в Сети не утихают разговоры о грядущей свадьбе Дженнифер и Алекса. Источник, приближенный к актрисе, рассказал, что баскетболист собирался сделать ей предложение в Рождество. По всей видимости, этого не произошло, ведь на безымянном пальце у актрисы так и не появилось заветное колечко.