Красота в кубе: Белла и Джиджи Хадид поздравили свою ослепительную маму с 54-летием

Белла и Джиджи Хадид поддержали свою мать Иоланду Хадид на презентации ее нового шоу и заодно отметили ее день рождения.

Getty Белла Хадид, Иоланда Хадид, Джиджи Хадид

Минувшим вечером все знаменитости собрались на премии Critics' Choice Awards, но не семейство Хадид отправилось на другое мероприятие — презентацию нового шоу Making A Model With Yolanda Hadid («Фабрика моделей с Иоландой Хадид»), которое, как понятно по названию, ведет Иоланда Хадид.

Ее дочери, 21-летняя Белла Хадид и 22-летняя Джиджи Хадид, не могли пропустить столь важное для нее событие, тем более что днем ранее мама парочки популярных моделей отметила свой 54-й день рождения.

Белла Хадид, Иоланда Хадид, Джиджи Хадид

21-летняя Белла Хадид выбрала для себя короткое кожаное платье цвета бордо и белые сапожки. Ее образ завершила укладка в виде хвоста. 22-летняя Джиджи Хадид предпочла свободные черные брюки, блузку с принтом,ботильоны и волнистые локоны.

Белла Хадид, Джиджи Хадид

Иоланда же была в черном: водолазке с открытыми плечами и асимметричной юбке. Несмотря на «траурность» наряда, который, казалось бы, должен прибавлять возраст, выглядела она просто потрясающе — и не мамой, а третьей сестрой Беллы и Джиджи!

Иоланда Хадид, Джиджи Хадид

Кстати, не так давно стало известно, что Иоланда Хадид закрутила новый роман — с непубличным человеком. Кроме брака с отцом своих детей Мохаммедом Хадидом (у них есть еще 18-летний сын Анвар, тоже манекенщик), у нее за плечами еще один — с музыкантом Дэвидом Фостером.