Инсайдеры о жизни Брэда Питта после развода: «Он нашел покой в стенах своего дома»

Таблоид US Weekly опубликовал большой материал о том, как складывается жизнь Брэда Питта после расставания с Анджелиной Джоли.

Legion-Media

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались еще осенью 2016 года, однако отношения этой пары СМИ обсуждают до сих пор. Сегодня журнал US Weekly опубликовал материал о жизни Питта после разрыва с женой. Как оказалось, Брэд почти полностью оправился и продолжает налаживать холостяцкий быт.

Инсайдеры утверждают, что самое важное сейчас в жизни актера — его дети. Ради них он готов бороться со своими недостатками, в числе которых — серьезная алкогольная зависимость.

Он нашел покой в стенах своего дома. Он проходит терапию каждую неделю и основная его цель — стать лучше как человек и как отец, — рассказывают источники из близкого окружения актера. — Брэд видит своих детей несколько раз в неделю, но ему все равно бы хотелось проводить больше времени с ними.

Брэд Питт

Колоссальную поддержку Питту оказывают его друзья — Дэвид Финчер и Жан Блэк. Не потерять себя также помогают увлечения — искусство и и музыка. «Он ходит в галереи и на концерты», — говорят инсайдеры.

Напомним, что бракоразводный процесс между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом все еще не завершен. Поклонники пары надеются, что пройдя через такие серьезные испытания супруги все же примут решение воссоединиться.